Algorithmics Czechia (Nina Pauzova)

Algorithmics Czechia (Nina Pauzova)

5,0

Algorithmics — международная школа программирования для детей от 6 до 18 лет. Мы — про Future Ready Education! Наша миссия — обучить как можно больше детей по всему миру навыкам XXI века.

Наша миссия - подготовить к будущему максимально большое количество детей и подростков, дав им современную технологическую профессию.

На занятиях в школе мы помогаем детям сделать первые шаги в мире IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы Algorithmics открыты в более чем 90 странах мира от Австралии до Европы и насчитывают уже более 1.1 млн выпускников.

Ученики наших школ побеждают в международных соревнованиях и олимпиадах, поступают в лучшие учебные заведения.

Команда Algorithmics в Чехии и Словакии — это заряженные и драйвовые профессионалы из разных стран, с самыми разными интересами и взглядами. Мы ставим высокие цели и всегда поддерживаем друг друга в их достижении!

Заложим фундамент нашего нового будущего вместе! Присоединяйся к нашей команде!

Чехия
Город
Образовательные учреждения
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Financial Manager
5,0
Июль 2025
Компания Algorithmics - это команда не только профессионалов, но и команда просто классных людей! Атмосфера в компании очень дружелюбная и поддерживающая — чувствуется забота о сотрудниках. Особенно ценю возможность работать удаленно, гибкий график и своевременную оплату труда, что делает работу комфортной и удобной для меня. Очень приятно, что руководство всегда открыто к диалогу, готово помочь и поддержать в решении любых вопросов. В компании есть много возможностей для развития и роста, и я очень рада, что мне посчастливилось стать частью этой команды. Это действительно место, где хочется развиваться и достигать новых целей!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их