Организация

Магия

3,0
Балашиха
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Магия

Группа компаний Вертикаль включает в себя Торговый центр, Бизнес центр, отель и ресторан.

Визитная карточка деловой Балашихи  - четырехзвездочный «East Gate Hotel» находится прямо в сердце исторического центра Балашихи. Наш Отель удобно расположен вблизи одной из главных транспортных артерий страны – Горковского шоссе (всего в 6 км от МКАД). В активе  «East Gate»: 102 номера различной категории, а также все необходимые бизнес-ресурсы: банкетный и конференц-комплексы, атмосферный ресторан авторской кухни «Vitello» и только лучшие предложения для партнеров.

Из окон Отеля открывается прекрасный вид на площади Славы и Ледовую Арену – места проведения всех основных массовых мероприятий. В «East Gate Hotel» отмечают свадьбы молодожены, проживают представители бизнес-сферы из России и других стран Мира, останавливаются именитые селебрити. А «Золотой Фонд» наших клиентов включает Администрацию области, членов Торгово-Промышленной Палаты Балашихи и другие крупнейшие компании региона.

Мы сочетаем высокие стандарты сервиса и русского гостеприимства, отвечаем самым требовательным запросам и благодарны за многолетнее доверие нашим гостям!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Сентябрь 2023
Нравится лояльное руководство, условия труда, но стадия согласования не очень оперативная. Есть возможность карьерного роста, до определенного момента, при условии, что будешь стараться. Хороший и дружный коллектив, лояльное отношения на опоздание(слава богу, а то у меня с этим проблемы, которые никак не лечатся), вовремя зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Балашиха