Организация

Р.Д. Менеджмент сервисез

3,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Р.Д. Менеджмент сервисез

RD Management  ведущая компания в области эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости, успешно работающая на рынке с 1998 года, поэтому мы стабильны и устойчивы к рыночным изменениям.

Ежегодно прибавляются объекты под нашим управлением - это дает возможность сотрудникам для роста, развития и движения вперед.

RD Management является компанией, которая разработала стандарты качества обслуживания, адаптировав их под все классы и типы недвижимости, подтверждая это высокими позициями в профессиональных рейтингах.

Цель RD Management:

Создание индивидуальной услуги с применением инновационных решений в эксплуатации недвижимости, которая дает уверенность Заказчикам в росте инвестиционной ценности их объекта.

Лучшие специалисты в инженерии, клининге и других областях заботятся как о функционировании всего здания, так и об отдельно взятом посетителе, создавая комфортные и безопасные условия на наших объектах.

Преимущества работы в RD Management:

Под нашим управлением знаковые объекты коммерческой и жилой недвижимости (в основном класса "А") с автоматизированными технологиями управления: это торговые и многофункциональные центры, бизнес центры - что дает возможность узнать оборудование и инженерные системы разного уровня.

Лучшие специалисты в инженерии и других областях заботятся о функционировании здания, создавая комфортные и безопасные условия для всех посетителей и сотрудников на наших объектах.

Мы обслуживаем более 2 млн. кв. м площадей, что дает возможность сотрудникам для профессионального роста и развития внутри компании.

На всех объектах мы предлагаем:
- безопасные условия труда,
- работу в дружном коллективе,
- фирменную униформу,
- комфортные и обустроенные раздевалки,
- взаимодействие с профессиональными специалистами.

Карьера

Мы понимаем, что наш коллектив - это основная ценность. Поэтому в RD Management соблюдаются установленные компанией и законодательством стандарты в вопросах управления персоналом.

Мы дорожим людьми, которые у нас работают, предоставляя сотрудникам возможность карьерного роста, и своим примером доказываем, что можно быть успешным, работая пять, десять и пятнадцать лет в одной компании.

Корпоративная культура RD Management основана на доверии и ответственности, поэтому особое внимание при выборе кандидатов мы уделяем как профессиональным, так и личностным качествам.

Мы ищем активных, ответственных, надежных, умеющих работать в команде и профессиональных кандидатов – наших будущих коллег, для участия в развитии проектов компании, с целью ее продвижения на рынке управления недвижимостью.

Многие спрашивают почему у нас много вакансий? Ответ простой - мы активно растем и переводим своих сотрудников на другие объекты!

В ноябре 2022 года компания RD Management получила награду PROESTATE &TOBY AWARDS 2022 в номинации «Управляющая компания года. Facility Management».

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Мы будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Техник
Ноябрь 2023
Нормальный объект, хорошее оборудование. Зарплата всегда вовремя,2 раза в месяц, никаких удержаний. Предоставляют рабочую форму. Дружный коллектив, адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании