Организация

Фарммаркет-плюс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Фарммаркет-плюс

Общество с ограниченной ответственностью «Фарммаркет-плюс» входит в структуру первого в Республике Беларусь фармацевтического холдинга «Аптека групп», работающего на рынке страны более 20 лет.

Дочерняя розничная компания холдинга «Фарммаркет-плюс»имеет разветвленную сеть аптек ADEL и Добрыя лекі. В настоящее время в организации более 70 аптек, наибольшее количество которых расположено в Минске, Минской области, Витебской области: Полоцке, Новополоцке, Глубоком и в других городах Беларуси, при этом компания постоянно развивается и расширяет свое присутствие на фармацевтическом рынке страны.

Аптеки ADEL и Добрыя лекі расположены в крупных деловых и торговых центрах, подземных переходах метро, на рынках и в спальных районах для максимальной доступности жителям страны. Профессионализм сотрудников, их честность, ответственность и умение сопереживать – залог доверия со стороны покупателей и партнеров. Именно поэтому мы приглашаем в нашу команду активных, доброжелательных сотрудников, готовых развиваться и работать на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.