Организация

АО ФИД Деловой экспресс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО ФИД Деловой экспресс

Издательский дом «Деловой экспресс» более 20 лет реализует проекты в сфере бизнес-полиграфии и деловой коммуникации. Дизайн-студия, отделы верстки, корректуры и редактуры, допечатной подготовки, подписки и доставки сообща работают над тем, чтобы донести информацию в наиболее привлекательном виде, сделав ее структурированной и выразительной. 

Сфера наших компетенций весьма широка: это ведомственные и научные периодические издания, корпоративная пресса, брошюры, книги, годовые и социальные отчеты, имиджевая полиграфия, сувенирная продукция, корпоративная айдентика, презентации, интерактив и многое другое. Обобщая, можно сказать, что мы — специалисты в области визуальной коммуникации и полиграфического сопровождения бизнес-проектов. 

Наши клиенты – ведущие российские и международные компании, такие как: ЕЭК, ЮниПро, Концерн "Росэнергоатом", ЦВ Протек, МТС, ФСИ и многие другие. 

Мы видим смысл нашего бизнеса – в надежности и точности. Это вещи, над которыми мы работаем. Точно услышать клиента. Создать концепцию дизайна или издания, решающую его бизнес-задачи. Найти художественные образы, шрифтовые и композиционные решения. Внести в это наше профессиональное value. Создать годовой отчет, буклет, сувенир, календарь, журнал – точно в срок. Точность перетекает в надежность. Надежность создает уверенность. Уверенность рождает улыбку и хорошее настроение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.