Организация

ООО Кунжут

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Кунжут

KUNJUT - фабрика печати на ткани, швейное производство, дизайн-студия. 15 лет в отрасли - c 2009 года. Россия, Санкт-Петербург. Разрабатываем дизайн принтов и паттернов, конструируем модели, адаптируем принты на любые изделия, печатаем и шьем разнообразный текстиль: одежду, аксессуары, сумки, интерьерный декор, столовый ассортимент и многое другое.

https://youtu.be/Fw86gpsqzso о нас в движении

Миссия

Создавать качественные ткани и текстильные изделия со смыслом, идеей и ценностью - посредством актуальных принтов и современных технологий легпрома. 

Наши ценности

  1. Качество: Мы стремимся к высокому качеству в каждом изготовленном изделии. Используем только лучшие материалы и тщательно контролируем каждый этап производства.
  2. Инновации: Мы постоянно ищем новые идеи и технологии, чтобы улучшить нашу продукцию и открыть для наших клиентов новые возможности.Надежность: Мы ценим доверие наших клиентов и выполняем свои обязательства. Мы гарантируем надежность, внимательность и точность в заказе.
  3. Партнерство: Мы строим долгосрочные отношения с нашими клиентами, основанные на взаимном доверии и взаимовыгодном сотрудничестве. Мы готовы поддерживать наших клиентов на каждом этапе производства.
  4. Экологичность: Мы придерживаемся принципов заботы об окружающей среде. Мы стремимся минимизировать отрицательное воздействие нашей деятельности на природу, выбирая современные технологии. Мы против перепотребления. 
  5. Социальная ответственность: Мы поддерживаем благотварительные организации и фонды, проводим экскурсси для школьников и студентов на производстве, организуем стажировки при тесном контакте с университетами и институми, читаем лекции о важности отрасли и являемся спонсорами многих тематических конкурсов.

Наши направления

  1.  Полноцветная широкоформатная печать на ткани для интерьера, одежды, декораций, рекламного текстиля.
  2.  Дизайн принтов, орнаментов, паттернов для тканей, одежды, интерьера, выставок, декораций, дизайнерских решений.
  3. Изготовление текстильной сувенирной продукции и рекламного текстиля, мерча и корпоративной одежды.
  4. Производство одежды, аксессуаров, сумок, предметов интерьера под ключ от идеи до партии.

С нами работают

  1. Ведущие музеи и театры страны: Эрмитажные магазины, Русский музей, ГМЗ «Царское Село», Государственный Исторический музей, музей «Собрание», Мариинский театр, театр Буфф, Приморская картинная Галерея и многие другие.
  2. Fashion-дизайнеры, производители одежды, текстильные фабрики.
  3. Крупные компании (АБЗ-1, Газпром, KVC, МУЗ-ТВ, СТС и т.д) и начинающие предприниматели (малые экспериментальные тиражи).

Почему в «Кунжуте» классно работать?!

  1. Большой простор для фантазии, творчества и самореализации. Помимо основного направления KUNJUT на базе нашего производства созданы торговые марки, среди которых молодежный street wear бренд Принтхакеры, музейный маркетплейс Музей.Маркет.
  2. Светлое производство, современное оборудование. Мы используем лучшие технологии и материалы, не экономим на клиентах, контролируем, предъявляем себе высокие требования и получаем результат, который нравится нам и заказчикам.
  3. Уютный офис и качественная техника для работы. Мы влюблены в красоту и комфорт и всегда стараемся сделать наше рабочее пространство удобным и приятным.
  4. Быть "кунжутянином" — значит быть частью одной большой и дружной семьи. Мы уважаем друг друга, поддерживаем, радуемся успехам коллег и организовываем вкусняшки и подарки тем, кто расстроен или грустит. А после наших корпоративов вы попросите не звать вас на другие вечеринки :) Мы слушаем лекции в "Обществе пьяных искуствоведов", посещаем ключевые выставки и пополняем корпоративную библиотеку лучшими экземплярами творческой и бизнес-литературы.

 

Ты с нами?!

 

НАШИ СОЦ.СЕТИ:

vk.com/kunjutofficial 

t.me/kunjutofficial

kunjut.com/portfolio/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
"Я работла на швейном производстве "Кунжут" швеей несколько лет и могу сказать, что это интересная и увлекательная работа. Работа с новыми моделями одежды и различными аксессуарами. Коллектив молодой,дружный. Отношения с коллегами делали мою работу особенной и неповторимой.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 75 000
Санкт-Петербург,

Проспект Просвещения

от 50 000
Санкт-Петербург
от 65 000 до 125 000
Санкт-Петербург,

Проспект Просвещения

от 75 000
Санкт-Петербург,

Проспект Просвещения