Организация

ООО Европак

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Европак

Наша компания работает на рынке упаковки с 2003 года. Мы постоянно разрабатываем и предлагаем нашим клиентам новые виды упаковки и логистические решения ее использования. 

Команда специалистов, уже в течение 7 лет работает над внедрением новых видов упаковки и логистических решений не только по морю, но и железнодорожным транспортом. За это время наши специалисты сумели добиться неплохих результатов: открыты площадки для перевалки наливных грузов в портах, получено разрешение от РЖД на использование упаковки на перевозки по железной дороге. Все сотрудники нашей компании являются специалистами в области гибкой полимерной упаковки с большим опытом работы. Сотрудники активно принимают участие в усовершенствовании и разработке новых видов упаковки, на которые получены патенты РФ. 

Применяя накопленный опыт нашей компании, предоставляем клиентам дополнительные услуги, которые включая в себя выезд специалистов на место и полный монтаж оборудования, организация перевалки грузов в портах, предоставление услуг по экспедированию и таможенному оформлению. Соединив в рамках одной компании возможность обслуживания отправки грузов на всех стадиях его транспортировки, мы обеспечиваем наших клиентов полным спектром необходимых услуг по доставке грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва
от 90 000 до 100 000
Москва