Организация

АО Агророс банк

4,2
Саратов
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО Агророс банк

Агророс Банк - старейшая банковская организация Поволжья. На протяжении 29 лет нам успешно удавалось развивать культуру бизнеса в регионах РФ. На сегодня Банк имеет свои офисы в 14 городах и 12 регионах
и в настоящее  время активно работаем над задачей, по открытию новых офисов.

За годы сотрудничества  Агророс стал не просто банком, но и надежным партнером для своих клиентов.

Агророс Банк – трамплин для клиентов и сотрудников.

Работай в Банке, который применяет гибкие подходы в управлении процессами и продуктами.

 

Наша миссия: Агророс Банк – совместно реализуем мечты зеленых компаний и инноваторов. Таким образом мы стремимся развивать предпринимательство в России и готовы оказывать поддержку каждому, кто в ней нуждается.

 

Наши цели: быть стабильным и надежным банком. Содействие развитию бизнеса регионов. Внедрение новых продуктов, повышение качества услуг для лучшего удовлетворения потребностей и желаний наших клиентов.

 

Наши приоритеты: экологичность деятельности Банка. Стремление к совершенствованию своей деятельности, предложение клиентам качественного сервиса. Постоянное развитие, желание идти в ногу со временем.

 

Наши ценности: Ключевая ценность компании – это наши клиенты, партнеры и сотрудники. Мы думаем как предприниматели и в своей работе превозносим такие ценности: 

 

Партнерство. Задача Банка – принятие решений, где в выигрыше остаются все участники процесса. Для нас важно общаться с позитивным настроем, ставить общие цели, придерживаться системы наставничества и уметь договариваться. 

 

Материальное благополучие. Останавливаться на достигнутом – не про нас. У каждого сотрудника есть возможность достичь карьерных успехов. Мы постоянно развиваемся и повышаем уровень своих компетенций, что благополучно сказывается на доходе. 

 

Клиентоцентричность. Для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов мы используем обратную связь. Профсоюз клиентов помогает лучше понять наших партнеров и выстроить с ними долгосрочные отношения.  Мы стремимся создать клубный Банк, где сервис и стратегия развития меняются под интересы потребителей.

 

«Я сегодня лучше, чем вчера…» С помощью корпоративного портала мы повышаем оперативность, доступность и управляемость информационного обеспечения деятельности сотрудников Банка. Для каждого работника мы прописываем стратегии развития и процессы для улучшения. Ради общего благополучия всех сторон мы готовы обучать сотрудников тому, что требуется и обмениваться лучшими практиками.

 

Радость в общении. Мы умеем давать и принимать обратную связь, развиваем культуру обсуждения проблем и учитываем мнение каждого.

 

Продукт как для себя. Мы всегда тестируем процессы перед запуском. Сами пользуемся своим продуктами и поддерживаем культуру апелляций.

 

Успех определяется доверием и ответственностью. Для нас важен комфорт и безопасность всех наших партнеров, клиентов и сотрудников

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий дополнительным офисом
Сентябрь 2023
Спокойная интересная работа, адекватное руководство, близость к дому
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании