Организация

ЗАО БТА Банк

4,0
Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ЗАО БТА Банк

Белорусский БТА Банк сегодня – динамично развивающийся банк для бизнеса.

БТА Банк успешно работает на рынке Республики Беларусь и представлен развитой региональной сетью, которая включает Головной офис в Минске, 5 региональных центров банковских услуг в Бресте, Могилеве, Витебске, Гомеле, Гродно и дополнительный офис в  столице, 4 пункта обмена валют, 20 банкоматов.

БТА Банк предлагает широкий комплекс банковских услуг для бизнеса и частных лиц.

Основной фокус в развитии бизнеса и позиционирования банка направлен на сегмент малого и среднего бизнеса, работы с частными клиентами, а также экспортно-импортных операций между Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.

Согласно данной Стратегии основными приоритетами белорусского БТА Банка являются: динамичный рост клиентской базы, активное развитие региональной сети, рост объемов кредитования и ресурсной базы, чистых активов банка за счет увеличения прибыли и Уставного фонда. Помимо этого, значительное внимание будет уделяться усилению риск-менеджмента, корпоративного управления и внутреннего контроля в банке, внедрение прогрессивных банковских IT технологий в бизнес-процессах и предоставлении услуг через Интернет.

Видение БТА Банка на ближайшие 5 лет -  стать лучшим банком для малого и среднего бизнеса в Беларуси с сильной клиентской базой и эффективной сетью продаж, подняться в рейтинге банков по размеру активов и кредитного портфеля как минимум на 10 позиций выше текущего, обеспечить обслуживание международных платежей в размере 50% от всей суммы товарооборота между Беларусью и Казахстаном, а также соответствовать международным стандартам эффективности ведения бизнеса и корпоративного управления.

Миссия БТА Банка - содействовать экономическому росту Республики Беларусь, росту благосостояния населения и принимать активное участие в развитии торгово-экономических отношений между Республикой Беларусь и Республикой Казахстан, а так же другими странами СНГ.

 

Двери БТА Банка открыты для всех, кто разделяет наши взгляды, увлечен работой и желает получать достойную оплату труда. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Методолог-консультант
Сентябрь 2023
коллектив и непосредственное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании