Организация

УП Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

3,5
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

УП Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» — это часть Группы компаний Coca-Cola HBC. По итогам 2022 года Coca-Cola HBC вышла на первое место среди производителей напитков согласно Индексу устойчивого развития Доу-Джонса (Dow Jones Sustainability Index, DSJI) – одному из ведущих международных стандартов в области устойчивого развития. Coca-Cola HBC становится мировым лидером в шестой раз, а в тройку лучших компаний входит на протяжении 12 лет подряд. Группа компаний производит напитки, которые покупают 595 миллионов человек в 29 странах мира. Наше предприятие начало разливать легендарный напиток Coca-Cola в Беларуси ещё в 1994 году и стало одной из первых международных компаний на рынке страны.

Совершенство во всех сферах бизнеса

Мы внимательно подходим к работе и стремимся к совершенству во всём. На предприятии установлено 4 производственные линии, самая мощная за час разливает 43 200 бутылок напитка. Производство тщательно планируется исходя из заказов клиентов, поэтому наши покупатели могут насладиться ароматным и освежающим напитком в любое время, где бы не находились — в дороге, на прогулке в парке или в ресторане.

Открытость и честность

Мы ценим открытые и честные отношения с партнёрами, клиентами и коллегами. Достижения сотрудников справедливо оцениваются и вознаграждаются. Мы хотим, чтобы работники росли вместе с Coca-Cola HBC и развивали профессиональные компетенции. Безответственность, лень и непрофессионализм неприемлемы для нас.

Развитие сотрудников

В «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» приветствуется страсть к обучению и саморазвитию. У нас разработана образовательная онлайн-платформа и система внутрикорпоративных и международных тренингов. С первых дней работы менеджер обсуждает с сотрудником профессиональные планы, предлагает обучения и программы развития, рассказывает о перспективах и ставит амбициозные цели. Для сотрудников разработана карьерная карта, чтобы визуализировать способы вертикального и горизонтального развития.

Где мы работаем

Производство и главный офис «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» находятся в д. Колядичи (Минский район). Расстояние от МКАД — 300 метров, 10 минут пешком от микрорайона Лошица. Мы заботимся, чтобы сотрудникам было удобно добираться, поэтому до предприятия ездят корпоративные автобусы с логотипом Coca-Cola. От станции метро Пушкинская до д. Колядичи довезут за полчаса, по дороге заберут пассажиров на площади Независимости и на пересечении улиц Денисовской и Маяковского.

Мы предлагаем работу в столице и в областных центрах — Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилёве, и других крупных городах Беларуси — Барановичах, Бобруйске, Борисове, Лиде, Мозыре, Молодечно, Пинске, Полоцке и Слуцке.

 

Благодаря слаженной работе нашей команды напитки The Coca-Cola Company объединяют миллионы людей по всему миру, кем бы они ни были.

Хотите к нам присоединиться?

Откликнитесь на вакансию или заполните анкету в разделе «Карьера» нашего сайта.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отличный коллектив, с руководством всегда можно встретиться и обсудить любые вопросы,зарплата выше среднего по региону, соц.пакет, если Вас пригласили,то не сомневайтесь, у Вас не будет плохих впечатлений об этом работодателе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании