Организация

ООО Центр Бизнес Автоматизации

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр Бизнес Автоматизации

Привет, кандидат!

Мы - Компания «Центр Бизнес Автоматизации». Мы каждый день на протяжении 13 лет помогаем автоматизировать бизнес процессы крупнейших компаний федерального уровня! Для этого у нас есть сильная команда из более чем 70 специалистов - разработчиков  и менеджеров, которые являются профи своего дела.

Наша команда с 2009 года успешно занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С и оказывает полный комплекс услуг в Нижнем Новгороде и на территории Поволжья. И на данный момент мы успешно автоматизировали бизнес процессы более чем 3000 компаниям, - от розничных и оптовых предприятий до строительных организаций, промышленных комплексов и крупных производств.

Мы ждем в нашу команду амбициозного и проактивного человека, который желает достичь успеха!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
- Расположение офиса - Плавающие обеды (выбираешь сам(-а), когда пойти на обед) - Грамотные руководители: помогут, чем смогут, поддержат и подскажут лучшие варианты дальнейших действий - Мотивирующая команда HR: позитивные кадровые специалисты вместе с не менее позитивной и опытной офис-менеджером/маркеторолом - Возможность получать крупные премии за перевыполнение плана, повысить оклад при ежемесячном выполнении более высокого плана - Гибкость в предоставлении отгулов, отпусков - Корпоративная жизнь: частые выезды на отдых за счёт компании, конкурсы и тематические мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании