Организация

НОРТ

3,5
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

НОРТ

Компания «НОРТ» - ведущий разработчик и производитель огнебиозащитных составов для древесины, тканей и кабеля, антисептиков и дезинфекторов для древесины и бетона, лакокрасочных материалов.

Компания «НОРТ» работает на рынке с 1993 г. и выпускает продукцию под известными торговыми марками «Пирилакс» и «Нортекс». Вся продукция создана по собственным инновационным технологиям и соответствует высоким стандартам качества, при этом ряд ее свойств недоступен ни отечественным, ни зарубежным производителям.

Компания претворяет в жизнь уникальные технологические решения и подходы благодаря:- высокому уровню технической оснащенности: компания обладает собственными лабораториями, испытательными полигонами, обширной научно-технической базой;- профессионализму сотрудников.

Направления деятельности компании:

  • Промышленное направление является базовым в деятельности компании. Оно включает в себя производство и поставку огнебиозащитных средств для профессионального использования строителями, лесозаготовителями, обработчиками древесины и специалистами по огнезащитной обработке.

  • Бытовое направление включает производство и продажу огнебиозащитных пропиток, антисептиков, лаков и красок для частного применения.

  • Противопожарное оборудование. Дополнительным направлением деятельности компании является продажа и комплектация противопожарного оборудования и систем пожаротушения.

Продукция компании реализуется на всей территории России - от Калининграда до Владивостока, а также на территории ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан). Широко развита дилерская сеть. Огнебиозащитными составами производства  НОРТ обработаны жилые дома, промышленные объекты, памятники архитектуры и истории, культурные и развлекательные центры по всей России.

Компания «Норт» проводит обучение сотрудников и предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Руководитель службы безопасности
Апрель 2023
Разноплановость задач, возможность работы в команде, своевремнная оплата труда, возможность обучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.