Организация

Юридическая фирма Вестсайд

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Юридическая фирма Вестсайд

Юридическая фирма «Вестсайд» – российская юридическая фирма, предоставляющая услуги в области бизнес-права на уровне самых высоких международных стандартов.

Основными направлениями практики фирмы являются корпоративное и предпринимательское право, юридическое сопровождение иностранных инвестиций в России, сделки по слияниям и поглощениям (M&A), сделки с недвижимостью, сопровождение проектного финансирования, реструктуризация и банкротство, предоставление юридических услуг в области корпоративных финансов.

Нашими юристами накоплен большой опыт содействия разрешению коммерческих споров. Мы представляем интересы клиентов в российских судах и в международном коммерческом арбитраже как в России, так и за рубежом.

Юридическая фирма «Вестсайд» является членом международной сети юридических фирм —  The Law Firm Network (LFN),  в которую входят юридические фирмы с безукоризненной репутацией, специализирующиеся на оказании юридических услуг представителям бизнеса.

«Основополагающим принципом LFN является сочетание международных профессиональных стандартов с уникальным опытом работы ее членов в своих национальных юрисдикциях».

С помощью наших партнеров мы решаем для клиентов комплексные задачи с иностранным элементом в более чем сорока юрисдикциях, включая основные страны Европы, США, Канаду, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Фирма отмечена ведущими российскими и международными рейтингами (Lelgal 500, Chambers&Partners, IFLR 1000, Право 300).

Многолетний опыт работы в самых разных областях права, высокая квалификация юристов и поддерживаемые на фирме профессиональные и этические стандарты гарантируют надежную защиту прав наших клиентов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Отличны отлаженный коллектив умных и целеустремленных людей. С ними очень приятно работать. Условия труда самые наилучшие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Улица 1905 года,

Шелепиха