Организация

Albatross Internet Group

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Albatross Internet Group

Группа компаний Albatross Internet Group состоит из нескольких интернет-проектов со своими командами. Мы поддерживаем атмосферу стартапа, чтобы оставаться гибкими и уметь оперативно принимать решения. Наши офисы расположены в Краснодаре, Молдове и Тбилиси.

В работе для нас важно:

Быть экспертом в своем деле. Быть милым и дружелюбным бесполезно, если ты делаешь свою работу некачественно. Мы ожидаем, что каждый из нас будет профессионально решать задачи и нести ответственность за результат.

Делать больше друг для друга. Иногда это может выходить за рамки стандартных рабочих обязанностей, потому что такие отношения объединяют нас и делают более сплоченными.

Расширять горизонты знаний. Для нас важно уметь учиться. Всегда. Даже, когда кажется, что все уже умеешь. Курсы, конференции, вебинары и книги дают новые идеи и толкают нас на эксперименты. Создавать новое, работать с гипотезами, используя аналитику и метрики — это то, без чего не получится движения.

Помнить о коммерческом успехе. Мы ищем наиболее выгодные решения и бережно относимся к тому, что уже имеем. Если мы достигаем необходимого уровня прибыли, мы празднуем наши достижения. Если случаются неудачи, то все вместе ищем лучшие решения, которые нас приведут к победе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Краснодар
от 35 000 до 65 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар