Организация

ТЕХНОРАМА

3,2
Курск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ТЕХНОРАМА

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто мы?!

«Технорама» - инструментальная торгово-производственная компания, основной деятельностью которой, является продажа, обслуживание и ремонт строительного инструмента, станков, садовой техники, сварочного оборудования и всего, что создано сверлить, бурить, пилить, копать, косить.

Что мы можем?!

За более чем 20 лет успешной работы мы уверенно преодолели все кризисные ситуации на мировом рынке, что доказывает стабильность и надёжность компании! 

Эффективная стратегическая политика компании позволяет добиться высокой стабильности развития, что является залогом уверенности в будущем наших сотрудников.

Как мы развиваем?!

Ежегодно мы открываем новые перспективы развития бизнеса, с радостью принимаем в свои ряды новых работников, в том числе молодых и активных людей без опыта работы.

Наши ценности 

Главный ресурс компании - профессиональная команда людей разных возрастов, объединённых общей историей достижений! Карьерный рост любого талантливого сотрудника - основной приоритет компании!

Если Вы стремитесь развиваться и повышать уровень своей жизни - добро пожаловать в Технорама!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Подразделения компании:

Розничная торговля

Магазины формата от 50 до 2000 м2. Специализация магазинов — сделай сам, сад и ландшафт, барбекю, баня, огород, обустройство дома.

Интернет-магазин tehnorama.ru

Место в интернете, где можно купить не только инструмент и технику, но и большое количество эксклюзивной продукции для вашего дома, сада, зоны барбекю, бани, сауны и других полезных вещей.

Корпоративный отдел 

Полный цикл комплектации техникой фирм, работающих в сфере строительства, дорожных служб, предприятий лесного хозяйства, озеленения, служб ЖКХ и сопряженных направлений

Оптовый отдел 

Снабжение магазинов любого формата полным спектром инструмента и техники с учетом особенностей конкретного региона. Разработка магазина с нуля, консультация по продукции, расчет торгового оборудования, комплектация магазина товаром, создание современного дизайна витрины. Полноценная поддержка продаж после запуска магазина, сервисное сопровождение.

Сервисный центр

Один из крупнейших в России, решающий практически все задачи по ремонту инструмента, техники, оборудования. Многолетний опыт работы, профессиональная команда механиков и инженеров, сотрудничество с лидирующими мировыми производителями техники, огромный склад запасных частей - позволяет качественно и в срок выполнять сложные заказы по ремонту техники и инструмента!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

В каждом из подразделений нашей компании, всегда возможно выбрать место, где вы найдете работу, которая действительно станет любимой!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
нахождение рядом с ТЦ, приобретение товара для себя со скидкой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Курск
от 35 000 до 50 000
Курск
от 30 000 до 45 000
Курск
з/п не указана
Курск
от 50 000
Курск