Организация

АО Холдинговая компания АлфиГрупп

3,6
Брянск
Организация

АО Холдинговая компания АлфиГрупп

Российская холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО "Костромской завод строительных материалов", ООО "Винербергер Кирпич" Владимирская область, ООО "Винербергер  Куркачи" Республика Татарстан.

Мы  лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, керамического блока, цемента, мела, извести и известняковой муки!

На протяжении многих лет наше предприятие АО «АРНО» используя передовые технологии, является самым надежным поставщиком всего спектра газовой продукции.

В состав холдинга входят сильнейшие проектные организации: ООО «БрянскГражданПроект» и ООО «БрянскСтройИзыскания», оказывающие полный спектр услуг: от территориального планирования, до архитектурно-строительного проектирования.

Мы одни из ведущих компаний  на рынке коммерческой недвижимости в регионе. Арендаторам предоставляются площади (62 000 кв. м) различного назначения: офисные и торговые площади, производственные помещения, склады. 

Транспортная логистическая компания Холдинга  -  надёжный перевозчик с многолетним опытом.

Наша команда - это более 4 тысяч  целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс - наш персонал !

Наш холдинг - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда:

  • стабильность, финансовая защищенность, уверенность в завтрашнем дне;
  • достойное и конкурентоспособное вознаграждение за эффективную работу;
  • прозрачные, юридически оформленные трудовые отношения (оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата);
  • предоставление социальных гарантий и компенсаций;
  • возможность работать в лучшем коллективе;
  • деловая репутация компании и ее команды;
  • профессиональное развитие и рост, возможность участвовать в проектах всего Холдинга;
  • отличный старт для молодых специалистов различных специальностей и профессий;
  • возможность карьерного роста и получение опыта управления;
  • забота о персонале: выделены зоны для отдыха и питания,  оборудованы рабочие места; корпоративная мобильная связь, выдача спецодежды, ежегодные медицинские осмотры, финансовая поддержка в трудных жизненных ситуациях, обучение сотрудников, адаптация и сопровождение на период испытательного срока;
  • интересная работа для реализации профессионального опыта и амбициозных планов.

        Несмотря на наши достижения, мы не стоим на месте! Развитие бизнеса - это основа успеха компании! Команда Холдинга  ежедневно работает в этом направлении. Улучшаем наши продукты и услуги, создаем  новые направления деятельности, выстраиваем новые партнёрские отношения. Наши действия направлены на повышение эффективности работы и рентабельности Холдинга, улучшение финансового положения наших сотрудников.

      Мы всегда рады принять в свою команду новых профессионалов и молодых специалистов, которых ждет интересная  работа в успешной команде и достойная оплата труда!

    С нами невозможное - реально!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Возможность применить накопленные знания и опыт, честность руководителя по отношению к сотрудникам, отсутствие строгого дресс-кода, белая заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании