Организация

GMS Clinic

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

GMS Clinic

GMS Clinic — это многопрофильный медицинский центр Премиум-уровня, предоставляющий полный спектр лечебных и диагностических услуг. Под брендом GMS работает пять клиник в Москве, пять клиник в Санкт-Петербурге.

Более 10 лет мы обеспечиваем медицинскую экспертизу для самых требовательных клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛИНИКИ GMS:

Западные стандарты лечения (evidence-based medicine). Медицинское обслуживание в GMS Clinic основывается на западных протоколах доказательной медицины. Это подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются только исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности.

Персональный подход к пациенту — для нас это не общие слова, а правило, подтверждающееся практикой. На консультацию выделяется достаточное количество времени, чтобы врач имел возможность выслушать пациента и собрать всю необходимую для помощи информацию.

Мы говорим на языке пациента, владеем английским, французским, немецким, знаем также японский и иврит.

Штат медицинских координаторов ведет пациента после консультаций, отслеживает исполнение назначений врача в удобное для пациента время.

Качество оказываемых медицинских услуг проходит непрерывную проверку на нескольких этапах, от приема на работу, до ежедневных медицинских конференций, где главный врач следит лично за исполнением протоколов лечения, и обсуждаются кейсы каждого пациента клиники коллегиально.

Наличие собственной лаборатории значительно сокращает время постановки диагноза: врач видит результаты анализов пациента практически сразу.

Непрерывное образование и повышение квалификации персонала. В GMS Clinic существует правило: каждый сотрудник клинки обязан ежемесячно предоставлять план семинаров, симпозиумов, курсов и прочих учебных мероприятий, которые он хочет посетить или на которых выступить. Обучение и обмен опытом сотрудники GMS Clinic проходят не только в России. Кстати, часть медицинского персонала клиники — иностранцы.

Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными медицинскими учреждениями.

Наш международный отдел тесно работает с клиниками в Германии, Австрии, Израиля, Швейцарии, Франции, Финляндии и США. Мы ищем лучших в отрасли медицины уже в течение 15 лет и все наши партнерские клиники прошли независимую проверку.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 23
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, обучение в процессе работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Москва,

Проспект Мира

от 55 000
Москва,

Проспект Мира

от 42 000
Москва
от 70 000
Москва,

Новокузнецкая

от 60 000 до 85 000
Москва,

Новокузнецкая

от 56 700 до 81 000
Москва,

Смоленская

от 45 518
Москва