Организация

АО «Завод «Инвертор»

4,0
Оренбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО «Завод «Инвертор»

АО "Завод "Инвертор" - крупная производственная компания, специализирующаяся на выпуске электротехнической продукции с 1982 года. 

Сегодня АО «Завод «Инвертор» - это современное, с достаточным уровнем оснащённости, высокотехнологичное предприятие, на котором обеспечивается полный цикл производства, имеются собственный научно-технический центр, испытательные лаборатории, сервисная служба.

В течение последних нескольких лет производственные мощности предприятия переориентированы на выпуск, с применением высоких технологий, электрооборудования нового поколения на унифицированной элементной базе, с микропроцессорной системой управления.

Ежегодно инвестируются средства на модернизацию и оснащённость современными системами производственных мощностей, совершенствование выпускаемого оборудования с учётом меняющихся требований, расширение продуктовой линейки.

 Кадровая политика АО «Завод "Инвертор» — это обеспечение оптимального баланса процессов обновления и сохранения численного и качественного состава кадров в соответствии с потребностями самой организации, требованиями действующего законодательства и состоянием рынка труда.

Один из решающих факторов эффективности и конкурентоспособности предприятия — обеспечение высокого качества кадрового потенциала.

Главные направления стратегии управления персоналом:

* создание механизмов по управлению человеческими ресурсами, способствующих выполнению стратегических задач;

* создание эффективной системы компенсаций и социальных льгот, отвечающей рыночным требованиям;

* привлечение в организацию, удержание и развитие талантливых и высокопрофессиональных работников;

* создание эффективной системы обучения сотрудников;

* объединение таланта новых работников со знаниями и опытом лучших представителей сложившегося на предприятии коллектива. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Экономист
Март 2024
Работа близко к дому, удобно добираться до работы. Дружный коллектив. Зарплата невысокая и нет возможности карьерного роста. Поэтому ушла из компании. Работа больше для души, чем для заработка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании