Организация

ООО Татгазселькомплект

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Татгазселькомплект

Предприятие "Татгазселькомплект" в течение 15 лет успешно занимается поставкой широкого спектра инженерного оборудования для систем водо-, газо-, электроснабжения, теплоизоляции, систем пожаротушения на рынок Республики Татарстан и близлежащих регионов. За этот период создана сеть магазинов «Факел».

ООО "Татгазселькомплект" является официальным дилером и партнером более 20 заводов-производителей, как отечественного так и импортного оборудования.
Наше предприятие предлагает высокоэффективное оборудование, широко используемое в системах отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования. Высокие технологии, используемые в оборудовании импортного и отечественного производства, позволяют нам скомплектовать инженерную систему любой сложности.
 
ООО "Татгазселькомплект" готов предоставить проектным институтам полный комплект технической документации по необходимому оборудованию.

При ООО "Татгазселькомплект" организована сервисная служба, осуществляющая пуско-наладку, гарантийный и постгарантийный ремонт предлагаемого оборудования. Заключаем договора на техобслуживание оборудования, реализуемого через ООО "Татгазселькомплект" и магазины «Факел».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.