Организация

ПиЭлСи Технолоджи

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ПиЭлСи Технолоджи

ООО "ПиЭлСи Технолоджи" – российская компания с успешным 15-летним опытом работы занимает лидирующие позиции в разработке, производстве и внедрении программного обеспечения, аппаратных средств и готовых технических решений для систем телемеханики и АСУ ТП (автоматизированных систем управления технологическими процессами).

Вся выпускаемая продукция производится с применением самых передовых технологий на современном автоматизированном оборудовании и с использованием только качественных комплектующих.

У истоков создания компании стояла команда специалистов с большим опытом работы в сфере автоматизации энергообъектов, чётко понимающих специфику поставленной перед ними задачи и потребности рынка.

Поэтому, мы заинтересованы в активных, целеустремленных, талантливых профессионалах своего дела, которым можно доверить решение различных задач с полной уверенностью в том, что всё будет сделано на самом высоком уровне. Оперативность и качество работы — это то, за что нас ценят клиенты.

Мы ждём именно тебя в нашу команду!


Наш сайт: https://tpz.ru/ 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Прекрасная компания! Очень нравится атмосфера в офисе - приятный коллектив. Есть все возможности раскрыть свой потенциал. Достойный уровень заработной платы, а также возможность гибридного графика работы. Отличная столовая (для сотрудников есть скидки).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании