Организация

Мириталь- Реутов

Нет отзывов
Организация

Мириталь- Реутов

 

Производство «Мириталь» расположено в городе Реутов (Московская область) и функционирует с 1996 г.

Мощность производства по итогам 2004 г. составила 45000 тонн. Порядка 80% в общем объеме выпуска занимают пельмени. Завод оснащен сертифицированным оборудованием, как собственной разработки, так и приобретенным у ведущих зарубежных производителей.

При производстве пельменей «Мириталь» используется технология «шоковой» заморозки (мясо в процессе изготовления пельменей сохраняет С, то есть не размораживается окончательно), благодаря°температуру –2  чему удается сохранить питательные и вкусовые свойства продукта и избежать использование консервантов. В 2004 г. для производства пельменей «Домашних» было закуплено также специальное оборудование, позволяющее делать пельмени меньшего размера с более тонким тестом. Компания не останавливается на достигнутом – в 2005 г. на рынок будет выведена новая торговая марка пельменей-равиоли – «Баба Люба».

Специально для их производства на предприятии была установления новая линия стоимостью 350 тыс. евро. Мощность линии - 1 тонна в час. В 2005 г. планируется общая модернизация производственных мощностей «Мириталь», на которую будет направлено около 3,5 млн. долларов. В результате модернизации производство вырастет на 30% и составит 60000 тон в год.

 

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.