Организация

МУП СпДУ

Нет отзывов
Ижевск
Организация

МУП СпДУ

 МУП г. Ижевска "Спецдомоуправление" было создано в Ижевске 27 декабря 2002 года.
      Муниципальная управляющая компания – МУП СпДУ - это прозрачность и ответственность работа, которой контролируется  собственниками и городскими властями.

Ижевску необходима своя муниципальная управляющая компания. Это становится очевидным с каждым годом: частные организации далеко не всегда выполняют свои обязанности так, как бы этого хотели жильцы. Большинство из них не раскрывают информацию, на что и куда расходуются средства собственников. Путем завышения смет вгоняют целый дом в долги. Есть компании, которые, не успев проработать на рынке управления многоквартирными домами и трех лет,  меняют юридическое лицо, реквизиты и не несут ответственности за работу прежнего ООО. Собственников об этом даже не информируют, и они не знают, куда и на что потрачены их деньги.

Учредитель муниципальной управляющей компании – Администрация города. Уставный капитал МУП СпДУ в 2014 году был увеличен и сегодня составляет 50 000 000 рублей. СпДУ имеет огромный имущественный комплекс - специальная техника, оборудование, автомобили, производственные базы.  

В СпДУ сформированы 8 жилищно-эксплуатационных участков максимально приближенных к обслуживаемым домам с тем, чтобы сроки исполнения заявок и выполнения работ были минимальными. 

Городским властям, как учредителю СпДУ, проще контролировать расходование средств, собираемых с населения за жилищно-коммунальные услуги. С частными управляющими компаниями это не всегда возможно. Кроме того, Администрация г. Ижевска вместе с городскими депутатами раз в квартал рассматривает отчет о деятельности СпДУ.

С муниципальной управляющей компанией СпДУ вы можете быть уверены в комфортном будущем своего дома. Потому что СпДУ – это прозрачность и ответственность, опыт и профессионализм, гарантии и реальная работа.

Муниципальная управляющая компания СпДУ предоставляет услуги по управлению многоквартирным домом:

Жилищные услуги:

  1.  Содержание, обслуживание, эксплуатация и ремонт общего имущества многоквартирного дома;
  2.  Ремонтно-аварийное обслуживание, ликвидация неисправностей внутридомового оборудования (с  17-00 до 08-00; в выходные и праздничные дни - круглосуточно);
  3. Обслуживание внутридомового газового оборудования;
  4. Обслуживание дымоходов и вентиляционных каналов;
  5. Электроизмерительные работы; 
  6. Обслуживание систем коллективного приема телевидения;
  7. Сбор, вывоз и утилизация твердых бытовых отходов;
  8. Дератизация и дезинфекция мест общего пользования;
  9. Техническое обслуживание лифтов и систем диспетчерской связи, периодическое техническое освидетельствование лифтов, электроизмерительные работы, обследование технического состояния лифтов, отработавших нормативный срок службы;

Коммунальные услуги:

  1. Отпуск питьевой воды, холодной воды для нужд горячего водоснабжения, прием сточных вод (водоотведение);
  2. Снабжение тепловой энергией - предоставление коммунальных услуг отопления и горячей воды;
  3. Поставка емкостного сжиженного углеводородного газа
  4. Электроснабжение. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 31 000
Ижевск
от 23 000
Ижевск
от 41 000
Ижевск
от 50 000 до 50 000
Ижевск