Организация

ООО Водные ресурсы

Нет отзывов
Железнодорожный
Организация

ООО Водные ресурсы

Компания «Водные ресурсы» существует с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере бурения скважин на воду! Мы занимаемся бурением скважин в закрытых помещениях и на открытой местности глубиной от 10 до 300 метров.

На проводимые нами работы мы даем гарантию 5 лет и это не только благодаря тому, что у нас трудятся высококвалифицированные и опытные сотрудники, а и потому что нами применяются новые материалы и оборудование, которые постоянно совершенствуются. Также часть оборудования для скважин и их обустройства мы производим сами, что благоприятно влияет на цену.

 Политика Компании «Водные ресурсы» в области подбора персонала ориентирована на создание условий для профессиональной самореализации и результативной работы, здорового климата и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. Мы ценим постоянство, но в то же время ведем постоянное совершенствование и развитие нашего коллектива, обмен опытом внутри компании, внедрение передовых идей и достижений.

Персонал — основная ценность Компании «Водные ресурсы». Подбирая сотрудников, мы ориентируемся на привлечение в Компанию тех, кто по профессиональному уровню соответствует должности и имеет потенциал развития внутри организации, готов эффективно работать в команде, обладает высокой мотивацией и вовлеченностью в работу, гибкостью и способностью широко мыслить. Мы ценим открытость, уважительное отношение к коллегам, сотрудничество и взаимопомощь!

Требования, предъявляемые к сотрудникам «ВР» достаточно высоки. Набор новых сотрудников осуществляется только после тщательного отбора кандидатов, проверки их профессионализма, психологических особенностей, навыков работы.

Вы можете стать частью нашей большой и дружной команды, стать высококлассным специалистом, который востребован всегда и везде!

Мы стремительно расширяемся и ищем профессионалов!

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.