Организация

ООО Аджекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Аджекс

ADGEX – современная высокотехнологичная компания, занимающаяся разработкой прорывных экологически чистых решений. Мы меняем сложившиеся стереотипы людей и создаем новую картину безопасного и процветающего будущего!

Название Компании происходит из словосочетания «ADVANCED GREEN EXPERTISE», что в переводе означает «Современные экологические решения».  Мы уже сформировали портфель инновационных технологий в области энергетики, транспорта, переработки отходов, создания инфраструктуры, и материаловедения. Мы предоставляем решения под ключ для крупных инфраструктурных проектов, объединяя наши технологи и продукты в единое целое, где каждый элемент становится неотъемлемой частью единой живой системы.

ADGEX – это родной дом команды «greenTeam» - сообщества с высокопрофессиональным и опытным персоналом, кому не безразлично будущее нашей планеты, и кто хочет изменять его в лучшую сторону. Команда greenTeam стремится к оздоровлению окружающей среды и обеспечению высокого уровня социальной безопасности. Мы растем и развиваемся через сотрудничество с ведущими предприятиями на рынке, университетами, центрами знаний, и лидерами социальных общин. ADGEX стремится создать новый экологически чистый и устойчивый мир и сохранить его для будущих поколений!

Мы нацелены на устойчивое развитие, открытость, уважение и ответственность перед акционерами, а наша Система Контроля Качества гарантирует эффективность, надежность и высокий уровень обслуживания клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.