Организация

ООО Велес

1,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Велес

Наш экспертный центр осуществляет деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах, в т. ч. подконтрольных Ростехнадзору (котлонадзор, газовый надзор, подъемные сооружения, металлургия, нефтехимия). 

Обеспечение безопасности на производстве – важнейшая составляющая его успешного функционирования. Поэтому мы предлагаем не просто услуги в сфере промышленной безопасности, а взаимовыгодное сотрудничество, которое поможет оптимизировать безопасную деятельность компаний, избежать материальных рисков в случае остановки производства, а также откроет новые перспективы развития!

Независимый экспертный центр «Велес» - лидирующая  компания, работающая в сфере промышленной безопасности. Мы осуществляем свою деятельность на основании лицензии № ДЭ-00-012681 от 05.05.11 г.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-проектировщик
Январь 2023
Удаленое рабочее место, выбираешь сам себе график работы, но есть свои минусы, скидывают на тебя все дела начиная от раздела архитектуры заканчивая технологическим томом. Даже если ты всего лишь разбираешься в сфере водоснабжения и водоотведения.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород,

Площадь Мужества

з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Екатеринбург,

Площадь Мужества