Организация

To Be Blossom

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

To Be Blossom

Добро пожаловать в To Be Blossom (TBB) – компанию, которая является амбассадором трансформации Fashion индустрии в России. Мы создаем не просто стильную одежду, но и являемся практическим примером для других отраслей, показывая, как можно запускать изменения, способные ставить индустрии на новые рельсы.

Мы делаем ставку на внедрение нейросетей, цифровизации и роботизации бизнес процессов. Но не пугайтесь, люди по-прежнему важны, и мы как раз разделяем, что должны делать машины и как им будут помогать в этом люди. Как оказалось, с приходом новых технологий людей нужно еще больше, потому что машины позволяют кратно растить размеры компаний.

Наша компания построена на принципе со-создания, когда каждый из вас является частью большого. Мы гордимся нашими ценностями, которые формируют основу нашей компании:

  1. Взгляд в будущее. Все наши действия определяются картиной будущего устройства Fashion, которое спроектировано в стенах нашей компании.
  2. Устойчивость. Мы предпринимаем активные шаги для снижения негативного воздействия на окружающую среду, за счет точного прогнозирования будущего спроса и сокращения цикла создания продукта.
  3. Инновации. Нейросети и технологии Digital Fashion должны стать базовым процессом в создании физической одежды любого бренда.
  4. Со-создание. Мы убеждены, что совместное творчество и взаимопомощь создают лучшие результаты.
  5. Иницативность. Мы поощряем смелые идеи и поддерживаем креативный подход во всем, что мы делаем.
 

Социальная миссия

 

Мы помогаем разрушать стереотипы и поддерживать инициативы, которые помогают людям видеть горизонт своей карьеры максимально широко. Наша цель - быть движущей силой за инновации и изменения не только в индустрии Fashion, но и в сознании и деятельности тех людей, которые с нами.

 

В этом нам помогают две образовательные программы:

 

TBB Leaders - для лучших студентов и сотрудников компании. Программа позволяет самоопределиться относительно своей карьеры и выйти в позицию корпоративного предпринимателя, а также сформировать предпринимательское мышление, что позволит как минимум повысить эффективность через "что", "где", "в какой роли" и "зачем", как максимум - инициировать проект развития из видения будущего и реализовать его внутри компании.

 

TBB Industry - для собственников компаний в Fashion индустрии. Программа позволяет вывести участника в позицию технологического предпринимателя, построить проект развития своей компании, отвечающего будущему, найти партнеров и инвесторов для его реализации, будучи включенным в формирование будущего устройства индустрии.

 

Да, не забываем про подрастающее поколение, студентов ВУЗов, которые только начинают свою карьеру. На каждой программе TBB Leaders мы выделяем им бесплатные места и даем возможность впервые почувствовать себя настоящими предпринимателями, поработать с реальными бизнес задачами нового поколения и найти свое место в нашей компании.

 

Обе программы построены нами в партнерстве с EntSpace. Это иммерсивное образование нового поколения, в основе которого заложены игровые технологии, за счет эффективности которых программа "Сколково Практикум" в МШУ Сколково в 2020 году вошла в ТОП 25 программ развития предпринимательского мышления в мире. Эффективность наших программ можно описать рефлексией участников: "Пятилетка за пять дней".

 

Поэтому

 

Если вы ищете место, где можно реализовать свои амбиции, развернуть свой потенциал на 100%, получить возможность ставить и решать сложные задачи, инициировать идеи и превращать их в реальные бизнес проекты, наконец, если вам просто не дает покоя посредственность большинства компаний - вы наш человек!

 

Звучит футуристично?

 

Но если вы сравните, чем фактически занимаются компании из Fashion индустрии в России и в мире, будь это бренды одежды, фабрики пошива или производители материалов, то вы увидите огромную пропасть. Это как если бы у вас дома до сих пор была керосиновая лампа вместо электричества.

То что мы транслируем - это уже случается в Китае и частично в других странах мира. Мы лишь докрутили модель будущего устройства до абсолюта и приглашаем вас в пространство возможностей и развития. 

Присоединяйтесь к TO BE BLOSSOM и вместе мы создадим яркое будущее Fashion индустрии в России и придадим смысл каждому шагу вашей карьеры!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR
Декабрь 2023
Отличный офис класса А, можно приходить с животными. Замечательный коллектив, слышащее руководство!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 000 до 100 000
Москва
от 65 000 до 100 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Киевская,

Киевская

до 200 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская

от 65 000 до 100 000
Москва
от 200 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская

до 200 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская

от 65 000 до 100 000
Москва
от 50 000 до 90 000
Санкт-Петербург
Технолог
To Be Blossom, 28 февраля
з/п не указана
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская