Организация

ООО Принт Мастер

4,8
Уфа
Награды
Организация

ООО Принт Мастер

«Принт Мастер» – лидирующая Компания Республики Башкортостан, Поволжья, Урала в сфере ремонта, IT-обслуживания принтеров, МФУ, копиров, другой оргтехники, поставок расходных материалов для печати. Мы активно развиваемся, идём в ногу с прогрессом и современными технологиями.

Наша Компания начала свою деятельность в 2005 году, сейчас нам более 19 лет. Мы выросли до уровня крупнейшего сервисного центра Уфы и региона по обслуживанию оргтехники. Сейчас в штате группы Компаний «Принт Мастер» – более 80 опытных инженеров и  сотрудников самой высокой квалификацией. Современное оборудование, большая площадь офисных и технологических помещений позволяют нам оперативно выполнять любой объем работ, максимально оперативно выполнять заказы клиентов.

Нам есть чем гордиться, мы являемся настолько профессиональной и надёжной Компанией, что в случае возникновения поломки с офисным оборудованием - в первую очередь звонят нам для получения консультации и дальнейшего ремонта нашими специалистами.

За прошедшие годы мы много сделали, благодаря высокому качеству работ заслужили уважение наших клиентов и партнёров. Всё это время мы стараемся максимально оперативно реагировать на запросы и пожелания наших клиентов, развиваться вместе.

 

К главным принципам нашей деятельности относятся не только профессионализм и опыт, но и забота о клиентах. Индивидуальный подход, умение найти оптимальное решение для любой ситуации выделяют нас из множества конкурентов. Наша Компания широко известна в среде профессионалов и заслужила репутацию надежнейшего партнера и выгодного поставщика продукции.

Мы работаем на результат – клиенты нашей компании ЭКОНОМЯТ ДО 50% НА ПЕЧАТИ. После замены или заправки картриджа Вы сможете по-прежнему наслаждаться высоким качеством печати.

 

«Принт Мастер» -  надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала. Наша Компания нацелена на поиск качественных специалистов и сама создает благоприятные условия для профессионального и карьерного роста сотрудников.

Для своих сотрудников Компания  предоставляем комфортные условия труда, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Реальную перспективу профессионального и карьерного роста.

Будем рады найти в лице соискателей работы: целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив.

Успех зависит от долгосрочных и взаимовыгодных отношений, поэтому создаем атмосферу доверия и искренности. Каждый клиент для нас уникален, а каждый сотрудник – талантлив.


 Мы с удовольствием, примем Вас в нашу Команду, где совместно сможем усовершенствовать как  свои профессиональные навыки, так и бизнес-процессы Компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. Близость к дому. Понятная система оплаты труда. Обучения сотрудников. Крутые корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Уфа
от 42 000 до 45 000
Уфа
от 42 000 до 45 000
Уфа
от 35 000 до 40 000
Уфа
от 50 000 до 65 000
Уфа
от 60 000 до 100 000
Уфа
от 60 000 до 80 000
Уфа