Организация

ООО Торговый дом «Воздухотехника»

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Торговый дом «Воздухотехника»

Холдинговая компания «Воздухотехника» - лидер в области производства и продаж систем вентиляции, кондиционирования, систем противопожарной защиты и дымоудаления. 

Торговый Дом «Воздухотехника» осуществляет комплексные поставки вентиляционного оборудования и инженерной сантехники крупным государственным корпоративным заказчикам на рынке ЦФО и СЗФО РФ.

Производство:

Завод "Воздухотехника" был основан в 1977 году. Общая территория - более 6 га. Производственная площадь цехов 20 000 м2.  Штат сотрудников составляет 380 человек. У нас действует система менеджмента качества по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Мы производим специальное вентиляционное оборудование для нужд атомной, энергетической, металлургической промышленности, метростроя, а также медицины и других объектов специального назначения. АО «Воздухотехника» на сегодняшний день является единственным в России производителем центральных каркасных кондиционеров КЦКМ-250 производительностью 250 000 м3/ч. Среди наших проектов - уникальные разработки для ведущих предприятий металлургической отрасли.       

Мы гордимся нашим уникальным производством и совершенным качеством! Создавая инновационную продукцию на протяжении уже 40 лет, мы применяем только передовые линии, высокие технологии и системы управления. Высокий результат и производительность доказывают стабильность и непрерывное развитие компании.

Проектное бюро: 

Наши инженеры осуществляют проектирование и подбор оптимального и экономически обоснованного решения в соответствии с требованиями заказчика по разделам: отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, автоматики. Энергоэффективное решение для помещений с высокими потолкам. Основа системы фрикулинга для охлаждения ЦОД. Энергосберегающее оборудование с технологией утилизации вторичных потоков.                                       

Строительно-монтажное управление:

Полный комплекс работ «под ключ». 40-летний опыт работы на рынке вентиляции. Ответственность одного контрагента. Снижение расходов на интеграцию всех этапов работ в одном договоре. Гарантия поставки. Удобное расположение в пределах МКАД. Наличие филиала в СЗФО с полным спектром услуг. Современное производство. Высокое качество и надежность. Энергоэффективные решения.                                                  

Сервисная служба:

Режим работы сервисной службы - 7 дней в неделю / 24 часа в сутки

Мы гордимся профессиональным штатом инженеров и монтажников с многолетним опытом работы.

Оперативность реагирования при возникновении аварийных ситуаций. Собственная складская база, дающая возможность поставки всех необходимых запчастей и расходных материалов в кратчайшие срок. Богатая комплектация сервисного центра контрольно-измерительной аппаратурой, необходимой для работы, позволяющая проводить диагностику, пусконаладочные работы и ремонт оборудования любого типа и сложности. Выявление и устранение неполадок работы оборудования, представление заказчику возможных вариантов решения проблемных вопросов. Нацеленность компании на долговременное сотрудничество, забота о репутации фирмы, гарантирующие честное и качественное выполнение своих обязательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.