Организация

ООО Royal Ark

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Royal Ark

Royal Ark — одна из ведущих игровых компаний в жанре midcore. Начав, как небольшая инди-студия, мы сохранили дух первопроходцев, трепетное отношение к каждой детали нашей работы. Все, что мы делаем, мы стремимся доводить до совершенства и запускаем каждый новый проект и каждую фичу ASAP — as soon as perfect.

У нашей первой survival игры Dawn of Zombies более двенадцати миллионов инсталлов за два года с момента запуска. Это один из самых быстрорастущих и успешных проектов в жанре, который многократно получал и продолжает получать фичеры Apple Store и Google Play.

И нам нужен твой талант, чтобы развивать D.O.Z. и делать новые игры еще круче! Мы делаем серьезные midcore проекты, в которые хотим играть сами, и это главное.

Сейчас мы продолжаем расширяться, осваивая новые жанры и сеттинги. Неважно, новичок ты в геймдеве или ветеран индустрии — мы будем рады, если ты захочешь войти в команду Royal Ark.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий системный администратор
Январь 2024
Хорошие условия труда, красивый, комфортный офис, веселый молодой коллектив. Возможности для реализации собственных идей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.