Организация

ООО ЮниСтрой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮниСтрой

Компания ЮниСтрой входит в группу компаний Юниконс, основанную в 2011 году, благодаря наработанному опыту и коллективу профессионалов группа компаний занимает одно из лидирующих мест в сфере консалтинга и строительства.

Компания ЮниСтрой производит монтаж внутренних инженерных систем. Большинство специалистов нашей организации имеют многолетний опыт в монтаже, настройке, запуске силовых систем электроснабжения, слаботочных кабельных сетей связи, систем пожаротушения, отопления, водоснабжения и канализации, а так же вентиляции и кондиционирования. Специалисты и инженерно-технический персонал имеют огромный опыт работы на различных строительных объектах в Москве и МО, таких как: складские помещения, торговые комплексы, кинотеатры, спортивные сооружения, жилые дома и Бизнес-центры.

Активно развивающийся маркетинг, а так же современный подход к работе с заказчиками позволяют ежемесячно увеличивать объем компании на рынке. Комплексный подход к решению поставленных задач и выполнение всех взятых на себя обязательств -залог активного роста компании на протяжении многих лет.

Расширяйте свои возможности вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.