Организация

ТОО Актюбинский Мясной Кластер

Нет отзывов
Актобе
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Актюбинский Мясной Кластер

     Мясоперерабатывающий комбинат ТОО “Актюбинский Мясной Кластер” – это современное предприятие по производству  мяса говядины, оснащенный высокотехнологичным европейским оборудованием, мощностью 7 200 тонн/год.  Введен в эксплуатацию в декабре 2015 года Президентом Республики Казахстан по средствам общенационального онлайн телемоста в рамках запуска отечественных предприятии построенных по программе «индустриально-инновационного развития»

     Компания имеет замкнутый цикл производства: от разведения племенного крупного рогатого скота, производства комбикормов, зернового откорма и мясопереработки. В связи с чем, может смело называться предприятием, являющимся полноценным субъектом мясного кластера.


          Вся продукция АМК производится из поголовья, выращенного в Актюбинской области, это способствует выпуску только экологически чистых и свежих продуктов.

           Наше несомненное преимущество перед другими производителями – это полный цикл производства “от поля до прилавка”, что означает:

  1. Наличие собственной сырьевой базы – откормочная  площадка ТОО “Актеп” являющаяся эксклюзивным поставщиком  мощностью -11 000 голов единовременного содержания КРС
  2. Зерновой откорм до 180 дней.
  3. Тройной ветеринарно-санитарный контроль – наличие собственной аккредитованной лаборатории.
  4. Уникальные вкусовые качества за счет селекции местных пород  с мясными породами, такими как: Абердин-Ангус, Герефорд, Казахская белоголовая, Аулиекольская.
  5. На убои идут только бычки  возрастом от 18 до 24 месяцев.

А так же положительные отзывы наших клиентов, как на местном рынке, так и на территории РФ.

          Предприятие работает по международным стандартам в области пищевой безопасности согласно ISO – 22 000 (выдан компанией «SGS», Швейцария), а так же по стандартам “Халал”, что подтверждается наличием сертификатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.