Организация

ООО i-Digital

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО i-Digital

О нас

i-Digital создает и внедряет решения для продуктивных коммуникаций брендов с потребителями через мобильные каналы. В основе нашего бизнеса – актуальные технологии, инновационный подход и многолетняя экспертиза.

Вне зависимости от целей, которые стоят перед брендом – сервисная поддержка клиентов, реализация стратегии CRM маркетинга или привлечение новой аудитории, i-Digital делает доступной работу и управление всеми каналами мобильных коммуникаций.
Мы самостоятельно разрабатываем  и развиваем инфраструктуру решений и обеспечиваем непрерывность работы наших сервисов. Все новые разработки и изменения быстро внедряются и базируются на актуальных и надежных технологиях.
C 2006 года мы реализовали тысячи кейсов для разных отраслей бизнеса: от банков до крупного ритейла и e-commerce. Используя накопленный опыт и знания, мы создаем уникальные решения информирования, повышения лояльности и привлечения новых клиентов для каждого партнера.

 

Миссия

Мы создаем решения для продуктивного общения брендов и людей, опираясь на собственный опыт, современные технологии и неравнодушный подход к делу.

 

Нашему будущему коллеге

Компания внутри - это сложный механизм, в котором все сотрудники вовлечены в процесс и каждый вносит уникальный вклад в общее дело. Сейчас у нас в команде больше 120 специалистов, и все мы развиваемся и вместе двигаемся вперед, растем профессионально.

Сотрудники компании - наша главная ценность, поэтому мы создаем максимально комфортные условия для поддержания эффективного рабочего процесса и личностного развития.

Наш офис расположен в центре города - ст. м. Чкаловская, ст. м. Петроградская - и оснащен всем необходимым: комфортными рабочими местами, удобными переговорками, кухнями с кофе-машинами, печеньем и фруктами в свободном доступе, массажными креслами и прочими приятными мелочами.

Для нас очень важно, чтобы новый сотрудник разделял наши ценности, был готов брать на себя ответственность и умел самостоятельно принимать решения, был открыт для новых знаний и технологий, хотел расти и развиваться вместе с компанией.

Со своей стороны мы обещаем сложные, но интересные задачи, комфортные условия с гибким графиком работы, компенсацию мобильной связи и питания, отпуск 31 календарный день и много возможностей для роста.

www.i-dgtl.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
В компании комфортно и уютно работать. Довольно интересные задачи и развитое командное взаимодействие, коллеги всегда готовы прийти на помощь или поддержать советом. Имеется продуманная система питания, автоматы с едой, кухня, компенсация обедов. Наличие ДМС или спорт пакета. Компания предоставляет массу возможностей для отдыха и развития. Существует прекрасная зона отдыха с настолками и книгами. Регулярно проводятся тренировки, различные мастер-классы, мероприятия, вечера и корпоративы. Отдельным большим плюсом является отношение к новым сотрудникам, процесс адаптации происходит плавно и незаметно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская