Организация

ООО Гринхаус

4,5
Белгород
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Гринхаус

ГРИНХАУС СЕГОДНЯ

  • Современный тепличный комплекс Гринхаус построен и оборудован по передовым технологиям.
  • Автоматизированные системы управления процессами и микроклиматом направлены на создание оптимальных условий для роста и развития растений. Это позволяет нам максимально раскрывать потенциал каждого сорта, собирать рекордные урожаи и гарантировать стабильно высокое качество продукции.
  • Мы заботимся о сохранении полезных веществ и витаминов в наших овощах. Наши высокотехнологичные линии по сортировке и упаковке находятся непосредственно на тепличном комплексе. Это позволяет оптимизировать отношения с сетевым ритейлом федерального масштаба и применять современные принципы эффективного управления реализацией нашего продукта.
  • Мы заботимся об окружающей среде, соблюдаем стандарты биологической безопасности, поэтому закупаем только лучшую технику, отвечающую жестким требованиям, которые мы предъявляем к надежности и эффективности оборудования.

ГРИНХАУС  — это энергичная амбициозная команда единомышленников с активной жизненной позицией, нацеленных на постоянное развитие и получение знаний, уверенно движущихся к своей цели.​ Наши работники — главное достояние Компании. Каждый имеет возможность раскрыть свой потенциал.

Брать на себя решение сложных задач, быть гибким, нестандартно мыслить, стремиться к успеху и достигать его — вот что значит работать в ГРИНХАУС!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Переводчик
Апрель 2022
Хорошее, тихое место вдали от крупных производственных площадок, но при этом недалеко от города. Есть доставка на работу и с неё, стандартная пятидневка. Есть возможность в обед съесть томат (вкусный), выращенный тут же на теплице. Выплата зарплаты строго два раза в месяц по графику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.