Организация

ООО Евромет

Нет отзывов
Организация

ООО Евромет

ООО ПФК "Внештрансбункер" является Управляющей Компанией группы компаний в которую входят: ООО «ЕВРОМЕТ» основана в 2008 г. На сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в Волгоградской области по закупке и реализации лома черных и цветных металлов.

Лом металлов применяется во многих областях промышленности. Поэтому покупка цветного металла очень востребована. Заготовка лома черных и цветных металлов ведется нами  на производственных участках, которые расположены в г. Волгоград, Астрахань,  Калач-на-Дону, а также на территории всей Волгоградской области.

Успешно зарекомендовав себя на рынке, ООО «ЕВРОМЕТ» имеет долгосрочные партнерские отношения с Российскими металлургическими заводами и зарубежными компаниями. Многие крупные промышленные предприятия закупают у нас для использования в производственном процессе лом черных и цветных металлов.

Мы предлагаем Вам сотрудничество по закупке и утилизации лома черных и цветных металлов в любом объеме по конкурентным ценам со своевременной оплатой. Поставка лома может осуществляться как Вашим транспортом, так и транспортом компании.

Для того, чтобы купить цветные металлы свяжитесь с нашими специалистами, которые подробно ответят на все интересующие вас вопросы.

Мы стараемся создать для Покупателей наилучшие условия процесса покупки, оплаты, доставки. Таким образом, покупка цветного металла осуществляется самым удобным и выгодным вам способом.

Общество с ограниченной ответственностью "Евромет"  (ВТЗ «Полимер») является производителем труб из полиэтилена и полипропилена для отопления, водоснабжения и канализации. Предприятие было основано в 2005 году и успешно работает на рынке полимерных труб Волгограда, Астрахани и Северного Кавказа.

На производственной базе ООО "Евромет"  (ВТЗ «Полимер») работают квалифицированные специалисты. Продукция изготавливается  из качественного первичного сырья, имеется входной и выходной контроль качества. Трубы производства ВТЗ «Полимер» отвечают всем необходимым показателям качества, надежности и долговечности и успешно конкурируют на Российском рынке с зарубежными аналогами, значительно выигрывая в цене. Вся продукция сертифицирована, имеется полный пакет документов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.