Организация

ООО КЛИНПРО

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КЛИНПРО

Официальный представитель Компании GRASS на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Компания GRASS - российский производитель профессиональной автохимии и автокосметики, а также моющих средств для клинингового бизнеса. Продукция производится по итальянской технологии с использованием итальянского сырья. Основные потребители продукции - автомоечные станции, автосервисы, клининговые компании, пищевые и промышленные производства. Высококачественная продукция и оборудование GRASS пользуется популярностью не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. GRASS - лидер по продажам моющих средств на российском автомобильном рынке. Широкий выбор автохимии, спецодежды, профессионального оборудования и аксессуаров для автомомек GRASS, уборочной техники позволяет остастить автомойку всем необходимым.

 

Продукция GRASS - эффективная и безопасная, изготавливается на заводе в России из высококачественного сырья, соответствует самым жестким европейским стандартам по экологичности и моющей способности. Надежность и эффективность работы компании подтверждается полученным в 2013 году сертификатом ИСО 9001:2008. Компания постоянно занимается совершенствованием существующих и разработкой новых моющих средств, расширяя ассортимент продукции, целью является охватить все потребности потребителей, предоставив большой выбор.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Январь 2023
Отличное руководство, дающее возможность для развития, идущее все время на диалог и решения различного рода проблем, предоставление все возможного обучающего материала, включая отправку на курсы, предоставления различных предметов для лучших продаж, нет предела в доходе, прозрачная система оплаты и мотивации, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.