Организация

ООО Бизнес парадигма

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Бизнес парадигма

Компания «Бизнес Парадигма» занимается консультированием клиентов по вопросам Охраны Труда и пожарной безопасности. Так же мы помогаем компаниям с аудитом Охраны труда и пожарной безопасности и обучением их сотрудников.

Мы ищем партнеров, которые в силу своей деятельности связаны с приличным трафиком людей, которым может быть необходимо любое профессиональное образование.

Это могут быть Охранники труда с аутсорсом нескольких компаний, это могут быть Директора по персоналу, которые могут в частном порядке советовать сотрудникам обучение, которое им необходимо. А так же это могут быть люди, уже поработавшие в учебных центрах и наработавшие свою базу клиентов.

Сейчас в области Охраны труда происходят масштабные изменения, поэтому основной упор делается на профессиональное обучение сотрудников наших партнеров и физ лиц, а так же аудит Охраны Труда на предприятиях.

Мы ценим креативность и энергетический заряд в сотрудниках. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Обязательно желание работать и зарабатывать! Если Вы ищете место для просиживания штанов на ставке - это не к нам! 

Большой и просторный офис в собственности, печенье чай, кофе и отдельная кухня для сотрудников прилагаются.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.