Организация

ООО Жизнь

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Жизнь

Компания ООО «Жизнь» - производитель продуктов здорового питания под торговой маркой Vitavim. Название компании говорит само за себя – мы дарим Вам здоровье, а значит Жизнь. Свою историю мы начали в 2011 году и стали первой компанией производителем витграсса (wheatgrass) - сока ростков пшеницы. День за днем мы создавали уникальное, полностью автоматизированное производство в экологически чистом районе Яхрома. Мы крупнейшие производители в России сока ростков пшеницы. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, способно производить самый лучший витграсс для всех потребителей России.


Для наших продуктов мы используем тщательно отобранное экологичное сырье. Именно поэтому витграсс получается очень вкусным, сладким с терпкими нотками, ковер ровным и красивым, а масло зародышей пшеницы ароматное, насыщенного желтого цвета. А еще мы против использования химикатов для производства и сохранения продукции, поэтому наша продукция экологически чистая. Основная задача это сохранить все - то полезное, что дала нам природа и доставить Вам на дом. Наш многолетний опыт и высокотехнологичное производство дают нам такую возможность.

Компания постоянно растет и развивается, радуя своих покупателей новыми продуктами здорового питания. Каждый продукт, который мы производим, получает высшую оценку качества по всем критериям международных стандартов, но самую важную оценку дают наши покупатели. Качество – в первую очередь, вот наш девиз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.