Организация

ООО Липецкоблзапчасть

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Липецкоблзапчасть

ООО "Липецкоблзапчасть" - относительно молодая компания на рынке агротехнических услуг. В круг наших задач входит поставка и обслуживание техники сельскохозяйственного и специального назначения, продажа запасных частей и расходных материалов.

"Липецкоблзапчасть" является надежным партнером и представителем в регионе крупнейшей международной компании "Квернеланд ГРУПП СНГ" - лидера в производстве техники сельхозназначения.

История компании началась с 1879 года в Норвегии. На сегодняшний день заводы концерна находятся в Норвегии, Италии, Дании, Франции. Германии, России и Нидерландах.

В России "Квернеланд" присутствует в 80 областях. Все дилерами обеспечены запасными частями на всю технику. 

Также наши партнеры:

- Производственная фирма "ROMAX", которая производит и реализует оборудование для зернопереработки и хранения, осуществляет его монтаж и техническое сопровождение. 

- ООО "Агро-механика" - российский завод по производству техники для почвообработки, который является лидером в категории "цена и качество". 

- ООО "Родиозавод"- изготовитель повседневной техники под маркой "Быстрица", практически не имеющий аналогов в данном сегменте. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.