Организация

ООО МЕБЕЛЬГОЛД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО МЕБЕЛЬГОЛД

  • Первый стильный магазин «MebelGold» был открыт в 2000-ом году, задав вектор для дальнейшего развития компании.
  • Помимо интернет-магазина, мы располагаем сетью мебельных салонов в Москве, куда Вы всегда можете приехать, чтобы оценить мебель «вживую». И этот факт, наверняка, будет особенно приятен тем, кто онлайн-шопингу предпочитает делать покупки «по старинке».
  • С 2000-го года мы являемся официальными дистрибьюторами Black Red White (БРВ Мебель) – международного производителя корпусной и модульной мебели. А за годы работы стали представителями еще целого ряда крупнейших отечественных и зарубежных производителей мебели, среди которых: БРВ Gerbor-холдинг (Украина), Пинскдрев (Белоруссия), Fameg (Польша), Lineaflex (Италия), Волхова, Европа, Квинта, Лером, Лидер, Ульяновскмебель/Эвита, Bogacho (Россия).
  • Со всеми представленными у нас фабриками мы работаем напрямую, имея возможность контролировать качество товара и оставаться гибкими в плане ценовой политики.
  • И, возможно, 15-летняя история существования бизнеса добавляет нам «веса», являясь одним из важных критериев оценки надёжности.

Но, рассказывая о компании, мы бы не хотели ограничиваться сухими фактами. Ведь компания – это, прежде всего, люди. Поэтому мы бы хотели рассказать о людях – о нас и о Вас.

О нас

Мы в «MebelGold» прекрасно знаем, как порой непросто выбрать мебель. Вот почему основной упор в нашей работе был сделан не только на товарное разнообразие, но и на обеспечение лучшего сочетания цены и качества. При этом, формируя ассортимент, особое внимание мы уделяем экологичности, предлагая только ту мебель, которая соответствует современным экологическим нормам и общепринятым стандартам. А в рамках реализации комплексного подхода оказываем весь спектр дополнительных услуг – от бесплатной разработки 3D-дизайна, доставки и подъема мебели на этаж до профессиональной сборки, делая всё для того, чтобы покупка мебели приносила Вам радость, а не становилась головной болью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.