Организация

ООО НЭЛТ системная интеграция

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НЭЛТ системная интеграция

Компания  «НЭЛТ системная интеграция » работает на Российском рынке системной интеграции с 2011 года и занимает ведущие позиции в этой области.

 Как крупный системный интегратор Компания разрабатывает и осуществляет широкомасштабные проекты, в которых наработанный практический опыт эффективно дополнен использованием инновационных технологий в сочетании с самым современным оборудованием.

Основа успешной работы Компании - комплексный подход к реализации как простых, так и многопрофильных проектов с использованием наиболее перспективных и совершенных аппаратных средств мировых лидеров-производителей в сочетании с оптимальными техническими решениями.

Отдел Дистрибьюции более 15 лет специализируется на продвижении и поставках систем безопасности, телекоммуникаций и другого офисного инженерного оборудования. Прямые поставки оборудования крупных мировых фирм-производителей в сочетании с гибкой ценовой политикой обеспечивают взаимовыгодный бизнес с партнерами. Подразделение поддерживает постоянный складской запас наиболее «ходового» оборудования. Обязательное условие сотрудничества – это индивидуальный подход к заказчику и техническая и информационная поддержка технического персонала клиента.

Виды деятельности: 

 

Проектирование.

Мы занимаемся решением всего спектра вопросов проектирования от предпроектного обследования объектов, составления технического задания до получения всех необходимых согласований в государственных органах.

Высокий профессиональный уровень инженеров проектного отдела позволяет выполнять проектные работы с применением самых современных технологий в строительстве. Качественное выполнение проектных работ достигается благодаря многолетней практике и сложившейся традиции анализа реализованных на объектах проектных решений.

Мы знаем как выполнять проекты самой различной степени сложности в установленные сроки.

Оснащение инженерными системами.

Компания  «НЭЛТ системная интеграция » специализируется на  оснащении самых разнообразных объектов «под ключ»: стадионы, аэропорты, торговые центры, гипермаркеты, логистические распределительные центры, промышленные объекты, объекты инфраструктуры, офисные и бизнес-центры, гостиничные комплексы, медико-оздоровительные центры, учебные и спортивные комплексы, объекты жилищного строительства, многофункциональные комплексы.

В рамках выполнения договоров подряда, мы используем новейшие технологии, собственное оборудование и рабочую технику, а также специально разработанное программное обеспечение.

Одним из ключевых моментов качественного и оперативного монтажа является своевременная поставка оборудования и материалов. Долгосрочные прямые контракты с зарубежными и отечественными компаниями-производителями позволяют поддерживать ассортимент оборудования непосредственно на складе в Москве и гарантировать соблюдение сроков поставки.

Специалисты производственного подразделения нашей компании выполнят полный объем монтажных работ в строгом соответствии с рабочим проектом. У нас работает постоянный состав монтажного персонала, имеющего на своем счету не один десяток реализованных объектов и умеющего выполнять монтажные работы на высоком профессиональном уровне. Наши инженеры-технологи постоянно ведут контроль качества выполняемых работ на объекте, в том числе работ, осуществляемых привлекаемыми субподрядными организациями.

Сервисное обслуживание.

В составе нашей компании работает сервисный центр с собственным автопарком, позволяющий оперативно решать проблемы, возникающие по инженерным системам объектов.

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив и лояльное руководство. Да, не самые высокие уровни зп, но вполне в рынке. Выплаты иногда задерживают на пару дней, а иногда выплачивают чуть раньше, но по факту выплачивают на карту ровно столько, сколько обещают при трудоустройстве, не обманывают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании