Организация

ООО The Rug Company

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО The Rug Company

Английская компания The Rug Company – единственная в мире компания, которая имеет самую большую коллекцию современных  дизайнерских ковров ручной работы. Легенды fashion индустрии, как Paul Smith, Vivienne Westwood, Diana von Furstenberg, Marni, Jonathan Saunders  и другие, создают уникальный дизайн ковров. Девиз компании: «Мы не продаем ковры, мы продаем дизайн!». Салоны бренда располагаются по всему миру: в США, Европе, на Ближнем Востоке. 

Мы представляем бренд The Rug Company более 15 лет эксклюзивно на территории России и СНГ. 


С тех пор, как в 1997 году появилась The Rug Company, все её усилия направлены на то, чтобы создавать красивые и качественные ковры. Уникальное решение компании заключается в том, чтобы объединить старинные ремесленные традиции по изготовлению ковров с яркими идеями талантливых современных дизайнеров.

Каждый ковёр The Rug Company – это полностью ручная работа, от скручивания пряжи в нити до создания полотна на ткацком станке. Это уникальное наследие мастеров Непала, чей опыт и традиции передавались из поколения в поколение.

В работе используются только высококачественные природные материалы, которые так же обрабатываются вручную, чтобы сохранить их уникальные свойства. Процесс за последние столетия практически не изменился, и сохранение этого чудесного вида искусства - отдельный повод для гордости компании. Когда древнее ремесло в руках истинных мастеров сплетается воедино с современным дизайном, на свет появляются настоящие предметы искусства.

Благодаря качеству пряжи и особой технике, ковры ручной работы удивительно долговечны. За ними легко ухаживать, и даже если вы делаете это редко, они всё равно прослужат вам долгие годы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.