Организация

ООО АПТОС ГРУПП

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО АПТОС ГРУПП

«АПТОС ГРУПП» - группа компаний, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере эстетической медицины.

APTOSвсемирно известный бренд, более 20 лет назад положивший начало революционному методу нитевого лифтинга. Продукция и методы APTOS сегодня с успехом применяются врачами более чем в 90 странах мира.

«АПТОС ГРУПП» занимается разработкой, производством и дистрибуцией уникальных нитевых продуктов для пластической, эстетической хирургии и косметологии под торговой маркой APTOS. С 2018 г. «АПТОС ГРУПП» имеет собственную производственную базу в Инновационном центре Сколково.

Компания также осуществляет дистрибуцию препаратов и расходных материалов от ведущих мировых производителей для партнеров, работающих в сфере эстетической медицины.

Уделяя приоритетное внимание ответственному подходу к качеству и безопасности услуг эстетической медицины, компания самостоятельно осуществляет обучение врачей (косметологов и пластических хирургов) методам нитевого лифтинга, проводит курсы, вебинары и практикумы. Эксперты компании регулярно выступают с докладами и мастер-классами на престижных научных конгрессах и мероприятиях.

В состав группы компаний входит международная авторская сеть клиник эстетической медицины Total Charm (в России отделения находятся в Москве и Санкт-Петербурге). В клиниках работают высококвалифицированные специалисты по нитевому лифтингу APTOS и другим актуальным методам косметологии.

Также одним из направлений деятельности группы компаний является экспертный интернет-ресурс KIZ.RU, представляющий профессиональный и компетентный взгляд на актуальные методики индустрии косметологии и пластической хирургии, тренды в сфере красоты и здоровья. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер
Декабрь 2023
Интересная работа, разная, задач много, сидеть не приходиться, постоянная движуха. Компания не для ленивых, для тех, кто хочет расти как специалист. ЗП всегда вовремя, компания полностью белая, переработок практически нет, есть дмс, многим это важно, отпуска не отодвигаются и можно идти когда нужно тебе. Коллектив разный, несколько структурных подразделений, в том числе и других городах. Огромный лично для меня плюс - 15 мин езды от дома, на дорогу не надо тратить 1,5 часа в один конец.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании