Организация

ООО СК Санкт-Петербург

4,2
Организация

ООО СК Санкт-Петербург

ООО "Строительная компания "Петроград" (ранее ООО "СК "Санкт-Петербург") была образована в 2010 году, и за столь небольшой срок проявила себя как надежный и профессиональный партнер. С момента создания организации ООО «Строительная компаний «Петроград» добилась хороших результатов в качестве и сроках выполнения работ по строительству многоэтажных жилых и нежилых зданий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные специализации компании: кирпичная кладка (наружных стен и внутренних перегородок), устройство кровли, отделочные работы. Успешный опыт в реализации проектов подтверждается рекомендательными письмами заказчиков.

Инженерно-технический персонал организации — это тщательно подобранные сотрудники с хорошим опытом работы, имеющие высшее образование в сфере строительства.

Наши партнеры могут быть уверены в том, что ООО «Строительная компания «Петроград» имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы организовать выполнение работ на объекте любого уровня, с привлечением необходимого количества специалистов, обеспечив безусловное выполнение своих договорных обязательств и своевременный ввод объектов в эксплуатацию. Надежность, эффективность, гибкое ценообразование, ответственность и достойное качество выполняемых работ — вот основные принципы работы Строительной компании «Петроград».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Оплата больничного
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Своевременная выплата зп, дружный коллектив, интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.