Организация

ООО УК ГРИНВАЛЬД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО УК ГРИНВАЛЬД

GREENVALD Парк Скандинавия (@greenvald_park) - загородный парк активного семейного и корпоративного отдыха, расположенный недалеко от Санкт-Петербурга и работающий круглый год.

В состав комплекса входят 16 коттеджей и летний Глэмпинг, самый живописный в Ленобласти веревочный парк с 5 взрослыми трассами, 3 детскими и 2 малышковскими от 2х-3х лет, скоростной Мегатроллей 800 м ( общая протяженность трасс и троллеев более 2,5 км длинной), панорамный ресторан, русская баня и 2 сауны с панорамным видом на озеро, несколько утепленных гриль-домиков с видовыми террасами, банкетный зал до 200 чел, шатёр для мероприятий на 100 чел, летняя веранда для свадеб и корпоративов до 50 чел, кейтеринг-служба и команда тимбилдеров, павильоны и крытые площадки для летнего и зимнего отдыха, платная рыбалка и прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря, несколько скалодромов и детских площадок, прокат велосипедов, САП-бордов, ватрушек, лыж и многое другое.

Офис компании находится в г. Пушкин (12 мин. от м. Купчино), сам парк активного отдыха расположен в пос. Горки Выборгского р-на Ленинградской области в 10-15 км от Рощино, Зеленогорска, Ильичево и Первомайского, в 34 км от КАД и в 16 км по Скандинавии от съезда с ЗСД в Белоострове.

Ключевыми преимуществами работы в компании являются:
- конкурентная заработная плата; премии (за результаты, ежемесячные и годовые);
- высокий уровень корпоративной культуры;
- развитая IT-инфраструктура компании;
- служебное жильё на территории парка;
- обеды и ужины в ресторане парка, на протяжении 3-х лет бесплатные для всех сотрудников;
- развозка до маршрутки или жд станции Зеленогорск (26 мин на Ласточке до м Удельная и 30 мин до Финляндского вокзала, м. Площадь Ленина);
- скидка 50% на услуги парка для сотрудников и их близких;
- приятный коллектив.

Если Вы любите делать работу ответственно и самостоятельно и желаете стать частью дружного, динамичного, позитивного, инициативного и неравнодушного коллектива, то будем рады видеть Вас в нашей команде.
 

Многоканальный телефон +7 812 4099818, сайт: park-scandinavia.ru, Инстаграм: @greenvald_park

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Санкт-Петербург
до 100 000
Санкт-Петербург
до 80 000
Барнаул
до 80 000
Петрозаводск