Организация

ООО Этп-финанс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Этп-финанс

Компания «ЭТП-Финанс» предоставляет полный спектр услуг по сопровождению участников электронных торгов: от подготовки заявки на участие и ее финансового обеспечения до заключения контракта и обеспечения его исполнения.

С 2008 года компания «ЭТП-Финанс» оказывает поставщикам финансовую помощь на всех этапах реализации государственного или коммерческого контракта, помогает быстро оформить тендерный кредит для участия в конкурсе или аукционе и банковскую гарантию, а в случае победы обеспечить исполнение контракта различными способами, предусмотренными Федеральным законом №44-ФЗ.

В штате компании состоят профессиональные юристы, имеющие большой опыт в сопровождении государственных конкурсов и аукционов, и финансисты, обладающие многолетним опытом работы в банковской сфере. Наши знания, опыт и сотрудничество с 40 банками помогут вам легко и быстро получить тендерный кредит, банковскую гарантию, кредит на исполнение контракта и факторинг.

Компания «ЭТП-Финанс» основана специалистами, имеющими практический опыт в сфере государственных торгов более 5 лет. Наша организация специализируется на полном или частичном сопровождении электронных торгов (начиная от помощи в получении ЭЦП и заканчивая заключением государственного контракта).

Главное преимущество компании - огромный практический опыт, который Вам передадут дипломированные преподаватели. Мы даём только нужную информацию в доступной, понятной форме даже для тех, кто раньше не имел никакого опыта работы с государственным заказом. Миссия нашей компании – сделать электронные государственные торги доступными для всех и для вашей компании в частности

Нашу репутацию подтверждают долговременные партнёрские соглашения с ведущими организациями города, которые доверяют нам сложнейшие задачи в сфере электронных торгов, начиная с момента получения электронно-цифровой подписи и заканчивая заключением государственного контракта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.