Организация

ООО РУМАТИКА

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО РУМАТИКА

Rumatika - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.

Исходя из реалий сегодняшней экономической ситуации приоритетом для нашей компании является формирование долгосрочных и взаимовыгодных отношений. В каждом клиенте мы видим, прежде всего, равноправного партнера. Целью является эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами, на базе налаженных прямых связей с производителями.


Партнёрам

Наша компания открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Мы готовы для установления новых партнерских отношений со всеми заинтересованными фирмами. Надеемся, что посетив наш сайт, Вы сможете максимально удовлетворить свои потребности в оборудовании и комплектующих.

Сотрудничество со многими европейскими фирмами и дилерские скидки позволяют нам существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентоспособным ценам. Отлаженная система логистики позволяет нам осуществлять комплектацию заказов любой сложности и в самые короткие сроки. Мы готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на Вашем рынке. Доставим грузы любым удобным для Вас способом.

Мы очень ценим работу с надежными партнерами и будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Желаем Вам успехов во всех Ваших проектах, а мы с радостью пройдем этот путь вместе с Вами.

Присылайте нам свои запросы и оцените наши возможности и уровень цен. Будем рады увидеть в Вас постоянного клиента. Мы уважительно относимся к бизнесу наших клиентов и надеемся на такое же отношения к нам. 
Подробнее:http://rumatika.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
IT-специалист
Март 2024
Стабильная, достойная оплата труда, удаленный режим работы, гибкий график, интересные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании