Организация

ООО Бастион

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Бастион

Наша Научно-Производственная компания  занимается разработкой и производством средств инженерной защиты и индивидуальной безопасности.
 В том числе изготовление изделий по индивидуальным проектам заказчика. 
Мы производим: Бронированные двери, Двери в КХО, Хранилища, бункеры, ворота, колпаки, вышки. Бронежилеты, Каски, Щиты и многое другое.

Наша компания регулярно принимает участие в различных международных выставках и конференциях. Нашу продукцию знают не только в России но и во многих странах мира.

 

О команде
Наша команда полностью состоит из молодого коллектива абсолютно разных, но творческих и целеустремлённых людей, где каждый сотрудник чувствует свой вклад в развитие бизнеса, и выполняет важные, а самое главное интересные задачи, совершенствуя не только эффективность компании, но и собственные профессиональные и личностные навыки. Мы нестандартно подходим к решению многих задач и всегда рады свежим идеям.


О сотрудниках
Наши сотрудники имеют возможность регулярно посещать тренинги известных школ бизнеса, постоянно расширять профессиональные горизонты в процессе работы и общения с коллегами, уже познавшими тонкости работы. Как в ходе будничной деятельности, так и на корпоративных мероприятиях.

О будущем
Работая у нас, вы сможете принять участие в грядущих всероссийских мероприятиях и выставках, проводить и участвовать в бизнес-встречах с представителями и учредителями крупнейших российских компаний на равных.
Вы готовы сделать следующий шаг в развитии собственных профессиональных талантов?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.