Организация

ООО Пс Процессинг

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Пс Процессинг

Avosend – это платежная платформа нового поколения, позволяющая клиентам по всему миру оплачивать услуги и пересылать денежные средства онлайн в любом месте, любым способом и в любой валюте. Мы развиваем продукт в партнёрстве с глобальными сервисами мгновенных переводов. Работая в России и странах ближнего зарубежья, мы помогаем нашим клиентам оставаться на связи с близкими в России, СНГ и Китае.

Наша миссия

Avosend позволяет сохранять финансовую связь сквозь границы, быстро, удобно и выгодно, создавая решения, максимально интегрированные в глобальную финансовую экосистему, и экономит своим клиентам временные и финансовые ресурсы. Мы гордимся тем, что создаем платёжные инструменты будущего.

Наша миссия заключается в изменении способа хранения, отправки и расходования денежных средств в глобальном масштабе. Благодаря нам у миллионов людей появилась возможность пользоваться финансовыми услугами быстро, просто и доступно. Avosend предлагает эффективные и безопасные решения, которые помогают сохранять время и финансы нашим пользователям.

Люди

Для нас не существует традиционных офисных норм - мы имеем возможность работать удаленно, не боимся брать на себя ответственность за выполнение задач и открыты к новым знаниям и изменениям!

Мы всегда рады талантливым специалистам, которые готовы раскрыть свой потенциал в достижении больших целей. Мы поощряем ответственность, превосходное исполнение и личностный рост. Наша команда добивается высоких результатов благодаря видению, сотрудничеству и сильной рабочей этике.

Вы готовы изменить мир вместе с нами?

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удаленная работа
Специалист службы поддержки пользователей
Март 2024
Очень хорошая компания. Можно работать удаленно, что очень удобно, конкурентоспособная заработная плата, довольно дружный коллектив, интересные мероприятия, все условия соответствуют ТК
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании