Организация

ООО НАИС

4,1
Ростовская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО НАИС

ООО «Новые автоматизированные измерительные системы» - сокращенно ООО «НАИС» - производитель промышленных автомобильных, бункерных, вагонных весов и весов для крупного рогатого скота торговой марки NAIS. Мы являемся производителем полного цикла: от разработки проекта до установки и полного гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также разработчиком программного обеспечения, программы автоматизации весового учета и аккредитованным поверителем весового оборудования.  На сегодняшний день компания входит в ТОП производителей данной отрасли и успешно держит лидирующие позиции по Южному Федеральному Округу.

С 1998 года мы активно растем и развиваемся, достигаем все более высоких результатов, благодаря совместным усилиям команды.  

За первые 5 лет работы компанией были приобретены собственные производственные площади 0,67 га, внедрены критерии качества продукции, а также CRM-система, позволяющая автоматизировать процесс работы.

За 10 лет работы – мы первые в России разработчики цифровых весов. Колейные весы нашего производства вошли в «100 лучших товаров России». Компанией получена аккредитация на право поверки.

За 15 лет работы – сформирован отдел капитального строительства, благодаря чему у компании появилась возможность вести полный контроль строительства фундамента на объектах заказчиков по всем законодательным нормам. Сформирован собственный автопарк.

За 20 лет работы – НАИС – первый в России производитель промышленных весов, использующий технологию быстрой установки весов на сборно-блочный фундамент.

За 25 лет работы – произведена полная модернизация производства. Активно разрабатывается проект «Цифровой паспорт», а также ведутся работы по внедрению искусственного интеллекта. НАИС – первый производитель бункерных весов в России.

НАИС сегодня – это:

  • более 3500 действующих весов;
  • более 2500 успешных поверок;
  • более 55 регионов продаж;
  • более 10 километров пройденного пути – мы дошли до самого Севера (Норильск), Запада (Калининград), Юга (Кабул) и Востока (Камчатка).

Структура компании:

  • НАИС / бункерные весы – г. Батайск, улю Краснодарская, 1А
  • НАИС / автомобильные, вагонные, КРС весы – г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная, 47В
  • НАИС ИНТЕХ / разработка программного обеспечения, техническая поддержка пользователей – г. Ростов-на-Дону, ул. Республиканская, 135

Мы ценим долгосрочные отношения, поэтому в компании большое внимание уделяется развитию сотрудников. Сотрудникам предоставляются все возможности для самореализации, признаются вклады в общие достижения компании, создаются благоприятные условия для профессионального роста каждого члена команды.

ООО «НАИС» приглашает Вас стать частью команды! Оставляйте отклик на подходящую Вам вакансию, и мы с удовольствием свяжемся с Вами.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Корпоративный транспорт
Руководитель отдела технической поддержки
Январь 2024
Я работаю в компании уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Компания предоставляет отличные условия труда, а также предлагает конкурентоспособную заработную плату. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов помочь в любой ситуации. Руководство компании ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии. В целом, я очень рад быть частью этой команды и рекомендую компанию другим соискателям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании