Организация

Anywayanyday

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Anywayanyday

Anywayanyday.com — ведущий в России онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. 8 августа 2008 года на сайте был продан первый электронный авиабилет. На сентябрь 2013 года онлайн-сервис продал уже 2 миллиона авиабилетов.


С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь нашего сервиса может максимально оперативно выбирать и бронировать наиболее подходящие для него билеты и отели, а также оплатить их в удобной для себя валюте и удобным для него способом. В базе anywanyanyday.com около 800 авиакомпаний и свыше 300 000 отелей, а среди способов оплаты — банковские карты, PayPal, наличные, интернет-банкинг.


Мы работаем с широким кругом потребителей: с физическими и юридическими лицами, с корпоративными клиентами, гостиницами и интернет-порталами.


Своим пользователям мы предлагаем удобную и понятную программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday имеет специализированные предложения. Все наши клиенты могут получить скидку до 10% на бронирование отеля при покупке авиабилета — и наоборот.


Наш сервис выпустил мобильные приложения AWAD для iPhone и устройств, работающих на платформе Android. Приложения anywayanyday.com с функцией голосового поиска пользуются большой популярностью у пользователей и регулярно попадают в топ-листы всех бесплатных приложений и приложений в категории «Путешествия».


В 2010-м году наш сайт anywayanyday.com победил в категории «Лучшее онлайн-агентство по продаже авиабилетов» в голосовании на портале mail.ru. Два года подряд anywayanyday признавался лучшим отечественным онлайн-сервисом бронирования для бизнес-путешественников (Russian Business Travel & MICE Award — 2010, 2011).


В 2012 году авиакомпании British Airways, Iberia и Etihad Airways признали нашу компанию лучшим онлайн-агентством в travel-индустрии.


Представительства anywayanyday.com открыты в России, Украине, США, Германии и Швейцарии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Оператор call-центра
Март 2024
Был хороший сплоченный коллектив, со многими продолжаем общение и по сей день. Удобный БЦ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.